
Стул пластиковое сидение моноблок белое ELIOT на ножках бук
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ELIOTWH
Отправка с 14 июня 2026998 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Элиот сидение из пластика на деревянных ножках бук
применимо на кухне дома, в офие для посетителей или в комнату переговоров.
Стул выдерживает нагрузку до 100 кг.
Цвет пластикового сидения со спинкой (моноблок) - белый.
Конусные четыре ножки - деревянные в цвете бук.
- Высота стула со спинкой - 81 см
- Ширина - 46 см
- Глубина сиденья - 40 см
- Высота сиденья - 45 см
- Вес - 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упакування | 4 шт. в 1 упаковці |
- Цена: 998 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.







