
Стул пластиковый STRIP серый
- Под заказ
- Код: STRIPSZ
Отправка с 14 июня 20262 200 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул пластиковый STRIP серый
Материал каркаса: пластик, в сером цвете
Возможность штабелирования стульев
- Глубина сиденья: 42 см
- Ширина сиденья: 45 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота: 83 см
- Ширина: 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 83 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 45 мм |
| Каркас | Пластмаса |
| Матеріал крісла | Пластик |
- Цена: 2 200 ₴




