
Стул пластиковый BALI черный с эффектом ротанга
- Под заказ
- Код: BALICK
Отправка с 20 июня 20261 830 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул BALI черный-бежевый под ротанг
материал каркаса – пластик (пластмасса), в черном цвете, а сиденье и спинка – бежевое.
Такой пластиковый стул можно использовать на улице, в кафе, на балконе.
Максимальная загрузка: 150 кг.
Возможность штабелирования стульев.
- Глубина сиденья: 41 см.
- Ширина сиденья: 42 см.
- Высота сиденья: 46 см.
- Высота: 79 см.
- Ширина: 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 мм |
| Каркас | Пластмаса |
| Матеріал крісла | Пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
- Цена: 1 830 ₴





