
Кухонный стул Лили сидение пластиковое черное на хром ножках
- В наличии
- Код: 001018BL
1 840 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Лили на металлических ножках
универсальный стул с удобным пластиковым сидением фигурной формы (плавные изгибы спинки и сидушки создают удобную эргономику) - применим как обеденный стул для кафе и ресторана, а также для дома на кухне за обеденным столом, такой стул будет практичным и на даче, на террасе на улице, а также как офисный стул хорошо послужит для конференций и комнат ожидания как стул для посетителей.
Стул Лили выдерживает нагрузку до 120 кг.
Купить стулья Лили можно в цвете пластикового сидения - белого или черного цвета.


Сидение из качественного полипропилена, ножки хромированные - создают прочный металлический каркас.
Размеры обеденного стула Лили:
- внизу ширина между ножками 52 см и 48 см,
- ширина сидения 48 см,
- глубина сидения 43 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 79 см,
- высота посадки 45 см.
В коробке- 4 шт.
Стулья Лили штабелируется в стопку, что удобно для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штабелируемый стул |
- Цена: 1 840 ₴



