
Стенка Гламур Мебель-Сервис 300х57х198 см дсп капучино
- Нет в наличии
- Код: Glamur-MS
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Гламур Мебель-Сервис в гостиную
выполнена в современном стиле. Гостиная мебель прямая - имеет ширину 3000 мм, высоту 1980 мм, глубину 570 мм.
Материал фасадов - дсп со стеклом.
Ниша под ТВ: 1168 х 665 мм (ШхВ).
Цвет: коричневый с оттенками.
Это практичный мебельный гарнитур для гостиной - достаточно вместительный и красивый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: Цену уточняйте




