
Пластиковое кресло София под ротанг бежевого цвета
- В наличии
- Код: BSOFIABE
1 560 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденное кресло София пластик под ротанг на ножках с металлокаркасом
устойчивое и легкое кресло из пластика применимо как обеденный стул для использования на улицу летом и зимой - для кафе, сада, на террасе, на дачу, так и внутри помещения.
Кресло выдерживает нагрузку до 130 кг.
Цвет каркаса- бежевый.
Каркас и ножки плетеного садового стула-кресла прочные - металл в обплетке из пластика, он не боится погодных условий.
Детали оплаты и доставки:
- Продажа пластиковых кресел София - от 4 шт (1 коробка).
- Мебельотгружаются-доставляются после полной оплаты (официально по реквизитам) за товар на расчетный счет.
- Доставка осуществляется по Украине услугами Новойпошты - мебель застрахована на 100%.

Каркас - плетение "искусственный ротанг" - материал полипропилен с добавлением стекловолокна. Особенность таких плетеных пластиковых стульев для улицы - на твердое сидение можно положить мягкую подушечку для удобства посетителям.
Размер садового стула-кресла София СДМ:
- ширина - 58 см,
- глубина - 56 см,
- высота от пола до верха спинки - 84 см.

Пластиковые стулья-кресла София штабелируются - ставятся в стопки до 26 штук (что удобно хранить и переносить). Количество в коробке: 4 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 58 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота стула с учетом спинки | 84 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Штабелируемый | Да |
- Цена: 1 560 ₴




