
Стул-кресло Блюз Pradex 575х590х800 мм плетенный каркас коричневый
- Под заказ
- Код: stilez-Bluz_braun
Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул-кресло Блюз Pradex с искусственного ротанга
имеет металлический каркас с обплеткой пвх - под ротанг. Стул Блюз от Прадекс Прадекс рассчитан на долгое сидение без потери комфорта - применим для уличного кафе, для террасу в доме, для сада в летнее время года, для столовых.
Материал прочный и легкий, не боится влаги, погодных условий - можно применять у воды, возле бассейна.
Максимальная нагрузка на кресло-стул Блюз Pradex - до 100 кг.


Плетенный стул-кресло Блюз Pradex имеет характеристики:
- Ширина кресла: 575 мм.
- Глубина 590 мм.
- Высота 800 мм.
- Высота сиденья без подушки 450 мм.
- Высота подушки 40 мм.
- Материал каркаса: алюминий.
* Подушечка (текстиль): не входит в стоимость.
В ассортименте много вариантов цветового решения кресла-стула Блюз Pradex:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Глубина стула | 590 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Металл, Пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Ширина стула | 575 см |
- Цена: Цену уточняйте










