
Шкаф-буфет Компанит 1851х642х500 мм дсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Skaf-bufet_sonoma
Отправка с 06 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-буфет Компанит на ножках
функциональная мебель сервант для кухни или в гостиную - используется для хранения посуды. Оригинальности шкафчику придают конусные ножки - четыре штуки.
Шкаф-буфет как витрина состоит из верхнего отделения за двумя распашными дверьками + открытые две полочки + нижний шкафчик с полочками под закрытыми распашными дверьками.
Посудный шкаф-буфет Компанит имеет габаритные размеры:
- Высота 1851 мм
- Ширина 642 мм,
- Глубина 500 мм
- Вес 1 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП 16 мм

Заказать шкаф-буфет Компанит можно в таких вариантах цвета корпуса - имитирующих натуральный оттенок дерева: дуб-сонома, венге, белый альба, ольха, яблоня, бук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 1851 мм |
| Глубина буфета | 500 мм |
| Ширина буфета | 642 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет мебели | |
| Цвет буфета | Дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте



