
Стул-кресло Vital белый пластиковое сидение чаша на ножках
- Нет в наличии
- Код: E6408
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Пластиковый стул-кресло Vital Special4You на прочных ножках
удобный и модный стул-кресло
- для клиентов в офис или на кухню для гостей,
- выполнен в современном дизайне
- с глубоким пластиковым полукруглым сидением-чашей моноблок и может быть в трех цветах - серый, черный, белый.
- на светлых ножках из металла
- не боится погодных условий - как внутри помещения, так и для размещения на улице
Пластиковый дизайнерский стул Vital будет прекрасной составляющей современной обеденной зоны на кухне или в гостиной, для кафе (HoReCa) и даже для офиса как комфортный стул для посетителей в зону ожидания. Такой красивый стул-кресло на ножках характеризуется превосходными эксплуатационными качествами - можно размещать под открытым небом - для улицы, в саду, на летней террасе загородного дома, у бассейна.
Предельный вес на стул - до 120 кг.
Пластиковый стул Vital имеет габариты и характеристики:
- Материал сидения: пластик-полипропилен (твердый и комфортный с достаточной гибкостью).
- Четыре ножки: металлические окрашенные (надежные и устойчивые).
- Высота стула: 755 мм
- Высота сиденья: 425 мм
- Высота спинки: 350 мм
- Ширина спинки: 580 мм
- Ширина сиденья: 580 мм
- Глубина сиденья: 420 мм
- Высота подлокотников: 230 мм
Пластиковый обеденный стул Vital - легкий, полный грации линий, воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей современного интерьера в стиле Модерн или Лофт.
Купить стулья можно в трех расцветках сидения - серого цвета, черного и белого под соответствующие оттенки Вашего интерьера помещения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 6 |
| Высота сиденья стула | 425 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Основные атрибуты | |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Вес нетто: 5,7 кг, брутто: 6,3 кг






