
Обеденный стол Линда Loft-design 120х65 см округленные углы лдсп дуб-палена
- Под заказ
- Код: Linda_oval_palena
Отправка с 01 мая 20266 590 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол Линда Loft-design 120х65 см
имеет округленные углы (радиус скругления 70 мм) цельной столешницы и необычные ножки из гнутого металла - применим такой кухонный стол для 2-4 человек на кухне или в обеденной зоне смарт-квартиры в современном стиле модерн или лофт.
- Размеры столешницы: 120х65 см.
- Толщина столешницы: 16 мм.
- Ножки изготовлены из листового металла толщиной 2 мм, из которого на лазере вырезается нужная форма и сгибается листогибным станком (ширина ножки - 12 см, глубина - 12 см, высота - 73 см). Небольшой наклон ножек придаёт столу динамику и утонченную привлекательность. А сужение ножек к низу наполняет дизайн стола стройностью.
- Вес стола: 20 кг.
Купить кухонный стол Линда Loft-design 120х65 см на черных ножках можно в четырех оттенках столешницы имитирующего натуральный цвет дерева - венге темный, дуб-борас, дуб-палена или орех-модена:

Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП. По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб-палена |
- Цена: 6 590 ₴




