
Раскладушка Стандарт 194х63 см тканевая складная
- Нет в наличии
- Код: 2110172
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Стандарт Vitan
имеет размер спального места - 1940х630 мм. Цвет ткани - коричневый.
Допустимая нагрузка на раскладушку - до 120 кг.
Натяжная раскладушка позволит максимально комфортно провести время на даче или на природе, для тех кто вынужден переехать, для отдыха, такая раскладушка сможет стать дополнительным спальным местом в доме при необходимости как для взрослого, так и для ребенка.
Три опоры-ножки дугами и каркас по периметру фиксирует в натяжении прочную ткань, создавая ровное спальное место.
Раскладушка Vitan Стандарт имеет особенности:
- Размещенное достаточно высоко спальное место над землей: 37 см.
- Габариты в разложенном виде: (Д*Ш*В) 2000 х 680 х 370 мм.
- Габариты в сложенном виде: (В*Ш*Т) 1000 х 680 х 110 мм.
- Металлический каркас: стальная труба диаметром Ø 25 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием.
- Прочная ткань «Оксфорд 600-D».
- Вес раскладушки: 7,3 кг.
Удобная раскладушка для комфортного отдыха на даче и дома. Достаточно компактная в сложенном виде.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 370 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
- Цена: Цену уточняйте









