
Двуспальная кровать Виола Tenero металлическая бордовый цвет
- Под заказ
- Код: Viola-bordo_140х200
Отправка с 26 мая 2026от 6 700 ₴
от 6 499 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двуспальная кровать Виола Tenero металлическая бордовый цвет»
Металлическая двуспальная кровать Виола Tenero на ножках с изголовьем
применимы для спальни квартиры в стиле модерн и лофт, а также подойдет как надежная двухместная кровать для гостиницы, санатория, отеля.
Нагрузка на спальное место (одним отдыхающим) - 140 кг.
Купить кровать Виола Тенеро можно вразличном цвете железного каркаса - от бардового, белого, коричневого, бежеовго до нужного Вам оттенка.
И в различном размере спального места - шириной от 120, 140, 160 до 180 см.

Общие габариты кровати к спальному месту + 60 см.
- Высота изголовья: 830 мм.
- Высота изножья: 375 мм.
- Высота от пола до основания кровати: 300 мм.
- Стандартное основание под матрас - металлические трубки с расстоянием 8 см.
- Материал кровати - прокатная сталь 1,2 мм.
Высота ножек ниже поверхности обычного матраса, что позволит комфортно размещаться, а надежные соединения и дополнительные усиленные ножки под спальным местом - позволят долго использовать эту металлическую кровать даже для людей большого веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня, Коричневый, Белый, Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Тип мебели | металлическая кровать |
| Категория | кровать |
| Применение | Для дома, для гостиницы, для дачи, для спальни |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Доставка | |
| в любой город Украины - со склада фабрики | Бесплатно |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл окрашенный |
- Цена: от 6 499 ₴
- Способ упаковки: Кровать Тенеро доставляется в разобранном виде с инструкцией по сборке. Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО адресная (до подъезда курьером НовойПошты) ! Покупая кровать вместе с матрасом = предоставляется СКИДКА (зависит от выбранной модели товаров)









