
Стол Турин 1187х600х750H мм ножки-черный графит прямоугольная столешница - дсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: 217014
Отправка с 29 апреля 20262 490 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Стол Турин прямоугольный 1187х600х750H мм черный графит Дуб-Сонома
применим как обеденный стол на кухню, так и как письменный стол для школьника для учебы и дома, для абитуриентов, как офисный рабочий стол на одного человека.
Размеры столешницы: 1187х600 мм.
Небольшой письменный стол Турин практичнее приставить к стенке, чтобы комфортно и удобнее работать.
- Длина столешницы: 1187 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота стола: 750 мм.
- Ножки металлические прямые в черном цвете.
- Столешница цельная нераскладная - дсп 16 мм толщиной.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В "ВАЙБЕР" >> 
Лаконичный дизайн маленького стола позволит применять с различной мебелью как в офисе, так и различных заведений.

Такой небольшой письменный стол надежный и практичный, можно использовать как функциональный стол дома для работы, так и для офиса персоналу. Стол Турин подойдет для различных интерьеров помещения, и совместим как с мягкими креслами на колесиках или ножках, так и с дизайнерскими стульями с пластиковой спинкой:




Письменные и компьютерные столы доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1187 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Толщина | 16 |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | офисный стол |
- Цена: 2 490 ₴










