
Шкаф-23 Компанит Стиль 1950х800х464 мм лдсп комби-венге
- Под заказ
- Код: MC-23_kombi
Отправка с 08 мая 20264 175,60 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Распашной прямой шкаф-23 Компанит МС Стиль
входит в систему модульной наборной мебели Компанит "Стиль".
Как отдельный элемент, данный четырех створчатый шкаф-пенал МС-23 с четырьмя распашными дверьками по всей высоте конструкции, применим для вещей в доме в гостиной и спальне или как шкаф для офиса и учебных кабинетов - для хранения бытовых приборов.
Красивую особенность конструкции шкафу-23 МС Стиль Компанит придают углубления-вырезы в торцах распашных дверек фасада - по центру, вместо ручек.

Внутренне наполнение щкафа МС-23 Стиль от фабрики Компанит:
верхнее большое пространство можно использовать для одежды на вешалках - две распашные дверьки, внизу две другие нижние распашные дверьки открывают место с двумя полочками на всю ширину шкафчика - для белья или хранения сезонной обуви.
- Материал фасада - ламинированное дсп 16 мм.
- Высота 1950 мм
- Ширина шкафа: 800 мм
- Глубина 464 мм
- Опоры - небольшие ножки.
С помощью корпусной мебели модульной системы Компанит Стиль можно создать любую конфигурацию наборной мебели для гостиной или в спальню дома, обустроить офисное помещение:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 4 175,60 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 1920x450x120 мм Вес: 54.8 кг






