
Ортопедический матрас Матролюкс Сяйво 120х200 см беспружинный полуторный
- Под заказ
- Код: Syayvo_120х200
Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Ортопедический матрас беспружинный Сяйво Матролюкс
имеет нагрузку на спальное место - до 150 кг. Это беспружинный матрас с эффектом памяти.
Высота матраса Syayvo Matroluxe: 20 см.
Тип: двухсторонний, средней-жесткости. Подойдет для тех, кто любит чуть жесткий матрас для сна - наслаждаясь прочной ортопедической поддержкой. Внутренний моноблок в матрасе "Сяйво" - пена, заменяет полноценный блок независимых пружин. А рисунок по периметру - украинский орнамент и цветовая палитра флага Украины.
Такой беспружинный матрас с анатомическим эффектом подойдет как для двух взрослых с большим весом, так и для детей - которым нужен твердый матрас.
Наполнение ортопедического матраса Сяйво Матролюкс:
- Материал чехла -жаккард (прочный и надежный материал со своеобразным рельефным рисунком, получающимся в результате сложного переплетение плотных нитей и натуральных волокон. Чехол из такой ткани имеет повышенную износостойкость).
- Слой 1: Стрейч жаккард прошит пеной Memory (анатомический гипоаллергенный материал, обладающий микропористой структурой и уникальной способностью «запоминать» форму тела и терморегуляции, создавая у человека неповторимое чувство комфорта).
- Слой 2: Блок ортопедической пены HR Strong (специальный вид ортопедической пены с высокой плотностью, которая изготовлена полностью из оригинальных НВ материалов. Плотность пены – 28 кг/м3.)
- Слой 3: Стрейч жаккард прошит леном.
Все ортопедические матрасы Матролюкс соответствуют ГОСТ стандартам, имеют международный сертификат контроля качества ISO 9001: 2008 и сертификат соответствия «УкрБУДСЕРТ», а также гигиенические заключения на готовые изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | Эластичная пена, латексная пена, мемориформ, Memoform, Ортопена, хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
- Цена: Цену уточняйте




