
Стенка Мебель-Сервис Тренто 2039х1768х350 мм в цвете дуб-самоа и белые фасады
- В наличии
- Код: Trento_white
5 500 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Мебель-Сервис Тренто под телевизор в цвете дсп "дуб-самоа"
применима для гостиных в стиле модерн, для зала в доме.
- Ширина (длина): 2039 мм
- Высота: 1768 мм
- Ниша под ТВ: 1207х946 мм
- Вес изделия: 73 кг.
Мебельная стенка Тренто имеет небольшие габариты и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками в цвете "дуб-саома" с белыми фасадами под натуральное дерево, ручки прямые.
Мини-гостиная Тренто от украинской фабрики Мебель-Сервис красивая и в то же время практичная и вместительная: состоит из открытых и закрытых полочек, витрины, нижней тумбы с дверцей, и большой ниши под телевизор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1207 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 946 мм |
| Цвет | |
| Цвет стенки | дуб-самоа+белая |
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в картонных упаковках, упакована фабрикой изготовителем. В комплектацию входит фурнитура, крепеж, инструкция по сборке.







