
Навесная полка Компанит П-26 1264х400х316 мм лдсп венге-комби
- Под заказ
- Код: P26-venge-kombi
Отправка с 01 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Навесная полка Компанит П-26
имеет открытые ярусы полочки, крепится к стене.
Общие размеры-габариты книжной полочки ПК-26 Компанит
- Высота конструкции: 1264 мм
- Ширина: 400 мм
- Глубина полочки: 316 мм
- Размер ниши - 300 мм
Открытые полочки как цельная конструкция навешивается на стену в офисе, в гостиную дома.

Материал: ламинированное ДСП 16 мм.
Купить полоку П-26 от украинской фабрики Компанит можно в шести вариантах цвета корпуса мебели - оттенки имитируют натуральное дерево: венге, дуб-сонома, белое, яблоня, ольха, бук, орех.

Заказать полочку П-26 можно совместно с другой корпусной мебелью Компанит - письменным столом, офисным шкафом и стеллажами для документов, что позволит разместить большое количество предметов и обустроить полностью мебелью всю комнату:

Видеоролик показывает последовательность сборки изделия - полки П-26 производства мебельной фабрики "КОМПАНИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1264 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 316 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет мебели | |
| Цвет мебели | Венге-комби |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: 1265x400x48 мм Вес: 17 кг. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.





