
Двуспальная кровать с ламелями Алекс Мебель-Сервис 140х200 см деревянная из бука в цвете светлый-орех
- В наличии
- Код: Aleks_140х200-oreh
6 800 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать из дерева Мебель-Сервис Алекс на ламелях
стильная деревянная кровать из бука в цвете "светлый орех", станет настоящим украшением Вашей спальни в современном стиле минимализм. также как двухместная кровать применима для гостиниц, отелей, в дачном доме.
Деревянная кровать прямоугольной формы на прямых ножках с изголовьем изготовленная из натурального дерева – бук, окрашенная в цвет "светлый орех"
- Размер спального места на ортопедических ламелях: 140х200 см или 160х200 см.
- Длина всей кровати: 2060 мм
- Ширина: 1720 мм (при спальном месте 160 см)
- Высота изголовья: 800 мм.
- Комплектуется ортопедическим основанием - деревянными ламелями (крепятся на ленте к основанию).
- * матрас необходимо покупать дополнительно !

** фото как пример конструкции и крепления ламелей (реальный цвет кровати как на фото карточки товара справа).
Деревянная классическая кровать Алекс от украинской фабрики "Мебель-Сервис" гармонично сочетается с любым стилем интерьера спальни, вносит неповторимую красоту натуральных материалов в Ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 6 800 ₴


