
Тумба офисная LS-1200-830 Loft-design с раздвижными дверями дуб-борас-антрацит
- Под заказ
- Код: LS-120-83_antrazit-boras
Отправка с 21 мая 20268 890 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Тумба офисная LS-1200-830 Loft-design
с раздвижными дверями на ножках - может использоваться в офисе или в рабочей зоне филансера, для документов и папок-сегрегаторов, можно разместить сверху тумбочки принтер с бумагой или чайник-кофемашину, ну или цветы если дома.

Тумба офисная LS-1200-830 с раздвижными дверями имеет размеры:
- Ширина тумбочки - 120 см
- Высота - 83 см
- Глубина - 40 см
- Глубина полок составляет - 320 мм, высота - 335 мм.
- Вес тумбы - 40 кг
Двери тумбы оснащены раздвижным механизмом, двери фиксируются в закрытом положении с помощью стопоров.
Врезные ручки черного матового цвета отлично гармонируют с металлическими элементами, а также не мешают полному раскрытию двери.
Ножки металлические в черном матовом цвете - можно регулировать на неровном полу.
Офисная тумба с раздвижными дверями LS-1200-830 от украинской фабрики Loft-Design - это современный многофункциональный предмет интерьера в минималистическом стиле.
Купить тумбочку LS-1200-830 Loft-design можно в разном цвете раздвижных фасадов-дверек, имеющих расцветку с выраженной древесной текстурой - бежевый дуб-борас, серый дуб-палена, черный венге, орех-модена.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 830 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 890 ₴





