
Тумба офисная LS-1200х1200 Loft-design с раздвижными серыми дверями дуб-палена
- Под заказ
- Код: LS-1200х1200_antrazit-pal
Отправка с 15 мая 202611 390 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Тумба офисная Loft-design LS-1200х1200 мм с раздвижными дверями
размещена на черных металлических ножках, имеет вверху две открытые ниши и в нижней части тумбочки две раздвижные дверьки, каждая открывает место с двумя полочками (закрытые ниши). Врезные ручки и раздвижные двери не выступают за пределы тумбы.
Напольная тумбочка Loft-design LS-1200х1200 - многофункциональный предмет интерьера помещения для работы. Она отлично подойдёт для офиса, так и для рабочего уголка дома: в неё можно разместить документы в папках, скоросшиватели-сегрегаторы, бумагу для принтера и другую оргтехнику; а сверху тумбы можно поставить принтер, чайник или цветы.

Одна такая невысокая тумба вместит всю необходимую бухгалтерию небольшой компании, это современная и стильная мебель для офиса - как альтернатива шкафу или стеллажу.
Офисная тумба LS-1200х1200 от украинской компании "Loft-design" имеет размеры:
- Высота тумбы: 1200 мм
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 400 мм
- Высота открытых полок составляет - 335 мм, а глубина - 320 мм
- Вес тумбы LS-1200х1200: 50 кг
Двери тумбы оснащены раздвижным механизмом: внизу устанавливаются колёса, а сверху направляющие, которые ходят по алюминиевым рейкам. Двери фиксируются в закрытом положении с помощью стопоров.
Врезные ручки черного матового цвета отлично гармонируют с металлическими элементами, а также не мешают полному раскрытию двери.
Металлические опоры имеют регулируемые ножки, с помощью которых тумбу можно выставить на неровном полу.
Благодаря красивому сочетанию фасадов дверек офисной тумбочки ( серый дуб-палена / темный венге-луизиана / бежевый дуб-борас / орех-модена), имеющих расцветку с выраженной древесной текстурой и прямоугольного корпуса выполненного из лдсп в цвете антрацит или белый-альба достигается модный сейчас стиль Лофт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
- Цена: 11 390 ₴





