
Двухъярусная кровать детска Babyson-5 деревянная 80x190 см белого цвета
- В наличии
- Код: babyson 5
11 900 ₴
11 305 ₴
-5%
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная кровать для детей Babyson-5 Sportbaby деревянная в белом цвете
двухэтажная, с защитными бортиками - два спальных места в размере под матрас 80х190 см, на ортопедических ламелях.
Применима двухъярусная кровать Babyson-3 для подростков, школьников; подходит как для девочек, так и мальчиков.
Цвет: белый (окрашено дерево - сосна).
Максимальная нагрузка на 1 спальное место до 100 кг.

* матрасы в стоимость кровати не входят (покупается дополнительно).
Общие габариты двухъярусной детской кровати Sportbaby Babyson3
- Высота двухъярусной кровати: 180 см.
- Длина: 198 см.
- Ширина: 88 см.
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50 см.
- Высота от пола до начала верхнего яруса: 134 см.
- Высота до верха матраса (при матрасе 15 см): 160 см.
- Основание под матрас - ламели из прочной древесины сосна 70*22 мм.
- Сечение ножек: 40*55 см.
- Материал деревянного каркаса - массив сосны.
- Материал покрытия: лак.
- Вес кровати: 50 кг.

Двухъяруснные кровати Sportbaby поставляются в разобранном виде.
Лестница устанавливается по выбору: правую или левую сторону. Защитное ограждение второго яруса закрывает 2/3 спального места, а внизу на первом ярусе - защитное ограждение закрывает 1/4 спального места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 11 305 ₴





