
Стеллаж Loft-Design L-175 угловой 1742х350 мм белый
- В наличии
- Код: LD-L-175_alba
5 790 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Угловой открытый стеллаж Loft-Design L-175 металлический с дсп полочками
стильный и практичный элемент мебели для обустройства помещения - позволяет более практично использовать углы комнаты, не загораживая пространство.
- Высота конструкции стеллажа: 1742 мм
- Количество открытых полок: 5 шт
Угловой пристенный стеллаж L-175 от компании Loft Design станет украшением любого офисного или домашнего помещения в стиле Лофт, Модерн или Скандинавском. Тут удобно разместить книги, документы или сувениры. Также его можно поставить в детскую, однако в этом случае его лучше дополнительно прикрепить к стене.
- Материал полок: ЛДСП 16 мм
- Расстояние между полками стеллажа: 340 мм
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: белый, черный, серебряный (хром)
- Ширина стеллажа: 350 мм
- Глубина: 350 мм
- Вес стеллажа: 16 кг
Каркас стеллажа выполнен из прочной металлической трубы с профилем 25*25 мм (произведенного методом холодного проката). Толщина стенки трубы 1,2 мм. И оснащен регулируемыми ножками, которые позволяют выставить его на неровном полу.
Полки изготовлены из ламинированного ДСП с древесной текстурой. Они крепятся к каркасу с помощью винтов. Благодаря этому стеллаж можно собирать и разбирать множество раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 174.2 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
- Цена: 5 790 ₴




