
Раскладушка Vitan Компакт 1950х720 мм разборная серая с подушечкой и карманами
- Под заказ
- Код: 2110144
Отправка с 29 апреля 20264 150 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая раскладушка Vitan Компакт походная армейская
имеет серую ткань (мягкую с уплотнительной подкладкой) натяжную на черном металлическом каркасе, подушечку под голову и карманы сбоку для мелких вещей (телефона, зарядки).
Размер лежачего спального места у раскладушки Компакт Витан - 72*195 см (ширина*длина).
Нагрузка на спальное место - до 110 кг.
Такая модель раскладушки с переносной сумкой - быстро раскладывается на несколько частей и легко переносится, что удобно для военных, для армии, для походов в туризме.
Вес изделия: 7.6 кг.
Походная раскладушка Vitan Компакт имеет размеры:
- Опоры на трех металлических ножках дугообразных, спальное место - ровное, нерегулируемое.
- Металлокаркас - стальная труба диаметром Ø 25 мм - черного цвета.
- Прочная натяжная ткань - Оксфорд 600 D, серого цвета.
- Габариты в разложенном виде (В*Ш*Д): 255*770*2000 мм
- Габариты в сложенном виде: 320*250*900 мм
Туристическая складная раскладушка «Компакт» - удобная при транспортировании и хранении

| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 4 150 ₴




