
Офисное кресло Twist белый-каркас сидение ткань бежевая сетка спинка
- Под заказ
- Код: 546478
Отправка с 25 мая 20265 490 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Офисное кресло Twist АМФ бежевая ткань-сетка
имеет прочный пластиковый каркас в белом матовом цвете, а сидушку из ткани в бежевом цвете (ткань плотная и приятная на ощупь), подголовник фиксированный на высокой спинке из сетка-аэро "дышащяя".
Это стильное кресло для работы за компьютером, как коллекция офисной мебели Urban, красиво смотрится за письменным столом в стиле Лофт дома или в офисе, особенно для девушки.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Механизм качания: Tilt позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем горизонтальном положении.

Размеры офисного кресла Twist сетка:
- Высота кресла со спинкой с подголовником в нижнем положении: 1150 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1220 мм.
- Ширина изделия: 620 мм.
- Глубина изделия: 610 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм.
- Глубина сиденья: 500 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм.
- Высота спинки: 740 мм.
- Подлокотники: пластиковые. Высота подлокотников от сиденья: 190 мм.
- Крестовина: пластиковая. Диаметр крестовины: 700 мм.
- Вес всего кресла: 11 кг.
Особенность офисного кресла Твист - спинка с "дышащим эффектом", опора для спины сидячего прочная ткань фиксируется каркасом по периметру, тем самым обладая аэро-вентиляцией, что позволяет комфортно работать находясь в таком кресле даже в жаркое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | полиамид |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 490 ₴










