
Обеденная мебель Blank+Aster комплект круглый стол с 4-мя стульями пластик сидение черное
- В наличии
- Код: Blank+Aster
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Обеденная мебель Blank+Aster комплектом
современная обеденная группа включает набор из 5 единиц мебели для интерьера в стиле Лофт или Модерн.
Цена обеденной группы включает
- круглый кухонный стол
- четыре пластиковых стульчика на деревянных ножках.
Кухонная мебель Blank+Aster комплектом - стол и стулья на 4 персоны - поможет создать неповторимый стиль современной гостиной, столовой и кухни в доме или можно применить для обустройства обеденный зоны в офисе, также как стол для переговоров тет-а-тет.

Круглый стол Бланк состоит из разборного металлического прочного каркаса и массивной столешницы из ламинированного ДСП - по цвет имитацию натурального дерева. А регулируемые ножки помогут выставить его на неровном полу.
- Диаметр круглой столешницы 1000 мм.
- Толщина столешницы - 32 мм.
- Высота стола - 762 мм.
Обеденные стулья Aster имеют пластиковую чащу сидение в черном цвете, ножки деревянные конусные в цвете "бук" - под Лофт стиль. Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.

- Высота пластиккового стула: 830 мм
- Ширина стула: 460 мм
- Глубина стула: 520 мм
- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Вес стульчика: 4,1 кг
Круглый стол Бланк от фабрики "Лофт-Дизайн" можно заказать в четырех цветах столешницы: темный дуб-палена, светлый дуб-борас, венге-корсика, орех-модена.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Ширина стула | 460 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 762 мм |
| Диаметр столешницы | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: Цену уточняйте








