
Модульная спальня Мебель-Сервис Ирис комплект 6 едениц в цвете белом с окантовка дуб золотой
- Под заказ
- Код: MS-Iris_#1
Отправка с 03 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Спальня Ирис Мебель-Сервис модульный комплект
продается по элементах, красивая мебель для спальни выполнена в классическом стиле и очень напоминает аналоги из дерева.
Материал элементов спальни Ирис - лдсп 16 мм в белом цвете ("андерсон пайп") с окатновкой - карнизом в цвете "дуб золотой".
Цена указана за набор белой спальной мебели в комплектацию которой входят:
- двуспальная кровать 160х200 см з ортопедическими ламелями (ширина всей кровати - 1702 мм, длина - 2074 мм, высота - 812 мм, вес кровати - 67 кг),
- тумбы прикроватные - 2 шт (ширина одной - 49 см, длина - 41 см, высота - 47 см, вес - 30 кг),
- комод 4ш - прямоугольный с четырьмя выдвижными ящиками (ширина - 934 мм, глубина - 390 мм, высота - 887 мм, вес комода - 42 кг),
- зеркало навесное прямоугольное (ширина - 1032 мм, глубина - 104 мм, высота - 776 мм, вес - 11 кг) ,
- вещевой шкаф 3-Д - распашной с тремя дверьками, из которых две - зеркальные, с четырьмя выдвижными ящиками (ширина шкафа - 1896 мм, глубина - 622 мм, высота - 2120 мм, вес шкафа - 159 кг).
Цветовая гамма полностью выдержана в пастельных тонах. Такой комплект мебели в спальню за счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство в доме.
Можно выбрать разную комплектацию большой спальной мебели Ирис Мебель-Сервис исходя из функциональных требований комнаты, с дополнительной докупкой еще и навесной полочки, журнального столика, разного комода и разных шкафов:


Конструкция каждого изделия спального гарнитура Ирис Мебель-Сервис украшена резными карнизами, золотистыми ручками и широкими прочными резными ножками смотрится гармонично и очень изящно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 189.6 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 93.4 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 88.7 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 103.2 см |
| Высота зеркала | 77.6 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.










