
Двухъярусная кровать Тони Мебель-Сервис 80х190 см деревянная на ламялех с ящиками для детей
- В наличии
- Код: Toni-2
10 200 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная детская кровать Мебель-Сервис Тони деревянная из бука
имеет два спальных места размером 80х190 см - применима для двух подростков (мальчиков или девочек) в детской спальне в классическом стиле.
В цену кровати Тони входит
- основание на деревянных ортопедических ламелях,
- выкатные ящики под нижнее спальное место (два ящика на колесиках - для хранения белья или сезонного одеяла).
Материал двухъярусной кровати Тони Мебель-Сервис: натуральное дерево бук - окрашенное в коричневый цвет "светлый орех".
Периметр верхнего спального места защищен двойными планками безопасности. Ножки прямые прочные, лестница может размещаться как справа, так и слева.
Габариты двухъярусной подростковой кровати Мебель-Сервис Тони:
- длина - 1980 мм
- ширина - 870 мм
- общая высота - 1700 мм.
Дополнительно можно купить ортопедические матрасы (на выбор - на пружинах для подростков или беспружинные твердые для маленьких детей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 10 200 ₴



