
Кровать-топчан Мебель-Сервис Тони 80х190 см одноместная деревянная из бука
- Под заказ
- Код: Toni-1
Отправка с 29 мая 20266 200 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топчан Мебель-Сервис Тони 80х190 см
одноместная детская или подростковая кровать, деревянная из натурального бука в темном цвете "орех", спальное место 80х190 см на ортопедических деревянных ламелях.
Такая одноместная кровать подойдет для детской спальни, для подростка. Стиль мебели - классика.
Стоимость за одноместную кровать Тони Мебель-Сервис указана
- с оропедическими ламелями под матрас.
- Без выдвижных ящиков для белья (два отдельных подкроватные ящика на колесиках - можно купить дополнительно),
- Без ортопедического матраса.
Габаритные размеры топчана-кровати Тони от Мебель-Сервис:
- общая длина кровати - 1980 мм
- ширина всей кровати - 870 мм
- высота - 640 мм
Материал каркас - натуральное дерево - бук, окрашенный. Опоры- прямые ножки, по периметру кровати с трех сторон имеются быльца в виде планок.
Выкатные ящики послужат местом хранения постельного белья и сезонного одеяла, их удобно выдвигать для уборки под кроватью, дополнительно к кровати Тони такие выкатные ящики дополняют цельность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 64 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 6 200 ₴

