
Стул Тауер Вуд черное пластиковое сидение на деревянных ножках
- В наличии
- Код: TAWWBLBL
1 130 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тауер Вуд черный
выполнен в стиле Лофт и подойдет как кухонный стул для обеденного стола, так и как офисный стул для посетителей, для переговоров в конференц комнату.
Максимальный вес пользователя - до 100 кг.
- Сидение и спинка выполнены из цельнолитого пластика моноблок
- Ножки конусные - натуральное дерево бук, окрашены черной эпоксидной краской
- Между ножками - металлические прутья, усиливают стабильность конструкции
- Высота стула со спинкой - 82 см
- Ширина сиденья - 46 см
- Глубина сиденья - 42 см
- Высота от пола до сиденья - 43 см.
Черный стул Таер Вуд прошел испытание в международной лаборатории SGS на такие показатели как ударопрочность и СТАБИЛЬНОСТЬ и его можно использовать в общественных местах с большой проходимостью и дома на кухне, в гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 130 ₴


