
Лавочка для укрытия ИГ-160 см деревянная на металлических ножках
- Под заказ
- Код: 03416У
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка для укрытия деревянная на металлических ножках
имеет общую длину сидения 1600 мм и ширину 330 мм - рассчитана на 3-4 человека, ножки металлические нескладные (2 шт). Такую деревянную лавочку без спинки как место сидения удобно использовать у стены в бомбоубежище в школе для детей и взрослых, в подвальных укрытиях и паркингах для пережидания опасности во время тревоги.
- Материал сидения - дерево ольха, брус 6х4 см (окрашенный) - 4 шт.
- Материал ножек - из профильной трубы в черном цвете, сварные, с возможностью закрепить в пол.
- Крепление деревянного бруса к металлическим ножкам - болтовое.
- Покраска деревянного сидения - в три темных цвета - на выбор.
Высота лавки без спинки: 480 мм.
Простая и надежная конструкция лавочки гарантирует длительный срок эксплуатации.
Внимание!
Данная лавка-скамейка разработано киевским предприятием по невысокой цене для специального использования - обустройства в бомбоубежищах и укрытиях во время воздушной тревоги.
Конструкция лавочки стандартная (в определенном размере).
Возможно доставка по всей Украине - услугами НовойПошты (по тарифам перевозчика).
Лавочка для укрытия как товар предложение - помощь для обеспечения безопасности гражданскому населения во время войны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 480 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: Цену уточняйте



