
Детская раскладушка Стелла 194х66 см ткань натяжная на пружинах с регулируемым подголовником
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Sonya-Stella
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Раскладушка-кровать детская Стелла 194х66 см ткань натяжная на пружинах с регулируемым подголовником
имеет складную конструкцию, это классическая раскладушка-книжка применяется как для сна детей и взрослых.
Максимальная нагрузка на раскладушку - до 100 кг.
Сейчас используется цвет натяжной ткани - "ромбами разноцветными" - смотрите на фото №2.
Спальное место раскладушки «Стелла» выполнено в виде складной трёх-секционной металлической рамы (покрыт качественной полимерной краской), по периметру которой на стальных пружинах натянута двухслойная ткань - в качестве мягкой основы раскладушки служит ткань повышенной прочности. Пружины, которыми растянута прочная ткань, улучшают упругие свойства спального места.
- Габаритные размеры раскладушки Стелла (ДхШхВ): 194х66х28 см.
- Габариты в сложенном виде: 79х65х12 см.
- Каркас изготовлен из стальной трубы ∅ 20 х 1 мм.
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Вес раскладушки: 5кг.
Наклон подголовной секции каркаса регулируется на четыре позиции. Пятая позиция → полностью горизонтальное положение.
Детская раскладушка Vista Стелла сертифицирована, соответствует ГОСТам Украины и имеет гарантию.
Небольшие габаритные размеры раскладушки Стелла в сложенном виде позволяют занимать минимум места вовремя хранения и в случае ее транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Тип мебели | |
| Тип мебели | раскладушка-кровать |
- Цена: Цену уточняйте






