
Детский спортуголок деревянный Кроха-3-эко-мини Sportbaby для дома
- В наличии
- Код: Кроха - 3 Эко мини
4 800 ₴
4 560 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Домашний спортуголок деревянный Sportbaby Кроха-3-эко-мини для детей
предназначен для игр и спортивного развития малыша, размещается внутри помещения - дома. Это компактная переносная конструкция спортуголка, с небольшой высотой 121 см и с полной спортивно-игровой комплектацией, для детей дошкольного возраста.
Не требует крепления.
Вес спортуголка-детского комплекса для игр: 20 кг.
Максимальный вес ребенка для игр на спорткомплексе - до 50 кг.
- Высота конструкции: 121 см
- Ширина: 117 см
- Длинна: 103 см
- Материал каркаса - дерево Бук
- Перекладины - также деревянные, шлифованные лакированные, из бука
- Гимнастические кольца - пластиковые
- Длинна горки: 120 см.
Домашний спортивный уголок трансформер для детей – умная экономия пространства!

Детский домашний спортивный комплекс Sportbaby Кроха-3-эко-мини включает (комплектация):
- деревянная горка,
- пластиковые гимнастичекие кольца,
- шведская сетка,
- лестница.
Цвет конструкции: натуральное дерево (все элементы конструкции надежно закреплены между собой и покрыты гипоаллергенным, нетоксичным лаком, не содержащей радиоактивных примесей тяжелых металлов свинца и цинка).)
Используя с рождения малыша спорт-уголок как место для ишр - легче всего приучить ребенка ежедневно заниматься физическими упражнениями. Привлекательный дизайн и продуманная, адаптированная под ребенка эргономика портивного уголка Спортбеби, позволяют превратить полезные физические занятие в веселую игру.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52.5 см |
- Цена: 4 560 ₴







