
Пуф-табуреты Куб 5в1 Vitan мягкий на металлокаркасе раскладной серый
- В наличии
- Код: Vitan-4010056
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие табуретки пуф Куб 5в1 Витан
трансформируется из единого куба в пять отдельных табуреток на металокаркасе с мягким сидением из ткани.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Стиль, удобство и функциональность в одном изделии.
Раскладной пуф 5в1 трансформер как пазл не займет много места и с лёгкостью уместит на себе или одного, или в разложенном виде до пяти человек. Он подходит как для дома для маленькой кухни, на балкон или в прихожую, в смарт квартирах для гостей за кухонным столом или для небольших кафе - как приставные стульчики.

Купить мягкий пуф-табуреты Куб 5 в 1 Vitan можно в вариантах цвета ткани сидушки: бежевый, серый, черничный. шоколадный.
- Габариты сиденья: 410х410 мм
- Высота: 480 мм
- Материал обшивки: ткань «Дралон»
- Каркас - металлическая конструкция (профильная труба 15х15 мм, толщина металла 1,5 мм)
Вес пуфа Куб 5в1: 19,5 кг.
Мягкие пуфики-табуретки трансформеры доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Складной |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл покрытый краской, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Габариты упаковочной коробки " пуфика" - 510*530*520 мм


