
Раскладной шезлонг Круиз серый туристический
- Нет в наличии
- Код: 521854
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной шезлонг Круиз серый для кемпинга туризма отдыха в саду
очень удобный и комфортный туристический шезлонг-кресло для лета - для дачи, выезда на природу с палаткой, для загорания на пляже или для отдыха на рыбалке. Удобная подушечка, прямые подлокотники, несколько положений от размещения сидя до лежа - все то позволят разно-планово использовать раскладной шезлонг для релаксации всеми членами Вашей семьи.
Коллекция кемпинговой мебели: Summer Camp.
Максимальная нагрузка на шезлонг - до 120 кг.
- Габариты в положении шезлонг: 610 х 1240 х 800 мм
- Габариты в положении раскладушка: 610 х 1550 х 330 мм
- Габариты в сложеном положении: 610 х 910 х 150 мм

Туристический шезлонг Круиз серый имеет размеры:
- Металлический каркас: сталь, в черном цвете
- Материал обивки: ткань, в сером цвете (Оксфорд плотностью 600-D)
- Высота шезлонга: 330-800 мм
- Ширина изделия: 610 мм
- Глубина изделия: 1240-1550 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота от пола до сиденья: 390 мм
- Высота спинки: 680 мм
- Высота подголовника от спинки: 140-380 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 220 мм
Вес шезлонга: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Подушка-подголовник | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Металл |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: Цену уточняйте









