
Двухъярусная кровать Babyson3 деревянная 80x190 см лак для детей и подростков
- В наличии
- Код: babyson 3
10 360 ₴
9 842 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двухъярусная деревянная кровать Babyson-3 Sportbaby для детей
выполнена из дерева (массив сосны), имеет два спальных места на ламелях в размере под матрас 80 х 190 см.
Применима двухъярусная деревянная кровать Babyson-3 с бортиками: для подростков, школьников; подходит как для девочек, так и мальчиков.
Максимальная нагрузка на 1 спальное место до 100 кг.
- Высота двухъярусной кровати: 180 см.
- Длина: 198 см.
- Ширина: 88 см.

Материал деревянного каркаса: сосна. Вес всей кровати: 50 кг.
Можно докупить два подкатных ящика для белья - за допцену.
* матрасы в стоимость кровати не входят (покупается дополнительно).
Двухярусная кровать Babyson-3 Sportbaby из дерева имеет характеристики:
- Основание под матрас - ламели из прочной древесины сосна 70*22 мм.
- Высота от пола до начала верхнего яруса: 134 см.
- Высота до верха матраса (при матрасе 15 см): 160 см.
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50 см.
- Сечение ножек: 40*55 см.
- Материал деревянного каркаса - массив сосны.
- Материал покрытия: лак.

Двухъярусные деревянные кровати Sportbaby поставляются в разобранном виде.
Лестница устанавливается по выбору: правую или левую сторону. Защитное ограждение второго яруса закрывает 2/3 спального места, а внизу на первом ярусе - защитное ограждение закрывает 1/4 спального места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна, Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 9 842 ₴








