
Двуспальная кровать с ортопедическими ламелями Вероника Мебель-Сервис 140х200 см дсп темное дуб-април+венге
- В наличии
- Код: Veronika-140_april+venge
3 900 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная кровать для спальни Вероника Мебель-Сервис
продается размере спального места:
- 140х200 см (габариты кровати - ширина 1464 мм, высота 852 мм, длина 2036 мм)
Цена двуспальной кровати включает ортопедическое основание - деревянные ламели для матраса.
Двухспальная кровать Вероника МС подойдет для спальни выполненной в современном стиле Модерн.
2-спальная кровать Вероника от украинской фабрики "Мебель-Сервис" размещена на ножках, имеет высокое прямоугольное изголовье, на которое удобно облокотиться перед сном для прочтения книги или просмотра виде на ноутбуке.

Цвет двухместной кровати Вероника Мебель-Сервис- имеет деревянные оттенки и структуру, что позволяет применять такую стильную кровать в интерьере модерн в спальне, в гостинице.
Купить двуспальную кровать Мебель-Сервис Вероника можно вместе с другой мебелью для спальни - комодом, прикроватной тумбочкой, шкафом для одежды - выполненных в одном стиле и в цвете каркаса на выбор темный или светлее дсп: "дуб април = вставка в изголовье в цвете - венге" или "дуб-самоа+венге".



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Венге темный + дуб април |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 147.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 3 900 ₴
- Способ упаковки: Мебель для спальни доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Габариты упаковки: 1) 200*25*10 см 2) 140*38*5 см 3) 200*20*47 см






