
Двуспальная кровать Estella Рената 160х200 см деревянная цвет орех-темный-101
- В наличии
- Код: Renata_160х200
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная кровать Renata Estella из натурального дерева орех-темный
подойдет под интерьер как классический, так и спальни в стиле модерн.
Надежная и стильная кровать на ножках в спальню, модель с невысоким твердым изголовьем выполнена вся из дерева бук, может быть в разных размерах ширины спального места: 120, 140 см, 160 см, 180 см, а длиной 190 или 200 см.
- Высота спального места: 470 мм
- Высота изголовья: 670 мм
- Высота изножья: 350 мм

Цена указана за деревянную двуспальную кровать Renata Estella с ортопедическими ламелями в 4 см расстоянием, каркас выполнен из щита. Фабрика использует только одну и очень твердую породу древесины - БУК.
Спальное место рассчитано под ортопедический матрас высотой от 16 см (* матрас покупается дополнительно).

Размеры деревянной двуспальной кровати Эстелла Рената
- Длина кровати: + 80 мм к спальному месту
- Ширина кровати: + 60 мм к спальному месту
- Расстояние между полом и боковой царгой: 160 мм
- Вес кровати: около 42 кг.
Чтобы двуспальная кровать Рената от украинской фабрики "Эстелла" была функциональной в спальне рекомендуем поставить по обе стороны прикроватную тумбочку "Тесса" в аналогичном цвете "темный орех"
Каркас из натурального дерева окрашивается в ходе сложного, многоступенчатого технологического процесса с применением высококачественных и безопасных лаков ведущего производителя «Sherwin Williams»
Двуспальная деревянная кровать Estella Рената может быть выполнена из щита или массива - склееные из буковых заготовок, такие модели от фабрики "Эстелла" обладают высокими эксплуатационными свойствами. Варианты комплектации ламелями (из буковой фанеры, толщиной 8 мм) с расстоянием между собой 2,5 см или 4 см.
- Клееный щит – это еще больше высокотехнологичный, но не цельноламельных метериал, в котором различных размеров элементы сросшиеся и склеенные между собой. Не менее красивый и еще больше стабильный, надежный, дешевый в производстве, а потому более доступен. Характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия – абсолютно идентичны массиву.

- Массив – цельноламельных материал, не стоит путать его с обычной доской! Элементы в нем обязательно склеенные только по длине, без применения технологии торцевого сращивания. Массив хороший, достаточно стабильный, надежный, но по специфике деревообработки - достаточно дорогой.

Видео сборки кровати Рената:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estella |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех итальянский, Орех миланский, Орех светлый, Орех, Орех Лион |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: Цену уточняйте










