
Складная мебель столик-чемодан Форд с 6-ю стульчиками Морган искуственный ротанг для кемпинга
- Под заказ
- Код: Ford-Morgan
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная мебель столик Форд со стульчиками Морган искуственный ротанг
набор туристической складной мебели для отдыха на природе - включает туристический переносной столик (длиной в разложенном состоянии 1800 мм, а в сложенном виде - удобный чемоданчик) + складывающиеся стульчики на металлокаркасе, а сидение и спинка пластик имитирующий плетение ротанговое.
Применение столика Форд со стульчиками Морган искусственный ротанг - для кемпинга, для отдыха в саду, на даче, уместен с палатками у реки.
Столик может вместить компанию из 8 человек.
Такой походный комплект туристической мебели для кемпинга имеет преимущества:
- Удобен в транспортировке - легко помещается в багажник любой машины.
- Рассчитан на большое количество посадочных мест - длина столика 180 см, столик прочный, красивый и компактный.
- Легко собирается и не требует ухода - а прочный металлокаркас столика и стульчиков позволит наслаждаться людям разной комплектации в компании за одним столом.
- Можно набор доукомплектовать складной табуреткой Сиат.

и 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество персон | 6 |
| Количество стульев | 6 шт |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Ширина стула | 430 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 13.7 кг |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 755 мм |
- Цена: Цену уточняйте










