
Распашной шкаф-11 Компанит 1950х600х366 мм для одежды лдсп белого цвета
- Под заказ
- Код: Skaf-11_alba
Отправка с 06 мая 20263 052,19 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной двустворчатый шкаф-11 Компанит
применим в спальне, в прихожей, в офисе - для одежды и вещей. Готовый двух-дверный шкаф имеет две распашные дверьки во всю высоту изделия, как элемент мебели может комбинироваться с разной другой корпусной мебелью - создавая целые модульные системы для комнаты в доме и любом помещении.
Материал изделия: ламинированное ДСП 16 мм.
Размеры платяного шкафа-11 Компанит:
- высота 1950 мм,
- ширина 600 мм,
- глубина 366 мм
- вес: 35 кг.

Шкаф-11 от фабрики Компанит можно купить в различных оттенках имитирующих натуральное дерево - бук, венге, яблоня, орех, дуб-сонома, белый, ольха.

Двухдверные распашные шкафы Компанит доставляется по всей Украине услугами Перевозчиков.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Цвет | |
| Цвет шкафа | белый-альба |
- Цена: 3 052,19 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки 1955 x 350 x 100 мм. Товар поставляется в разборном виде в картонной упаковке.



