
Деревянный комод Estella Тесса в цвете венге с 3-мя ящиками
- Под заказ
- Код: Tessa_venge-106
Отправка с 15 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный комод Estella Тесса с тремя ящиками
надежный и стильній комод в спальню, без намеков на классический стиль. Включает 3-и выдвижных ящика для одежды (применяется качественная фурнитора, которая обеспечивает плавность и безшумность открывания ящиков).
Материал изделия: натуральное дерево твердой породы, бук.
Размеры комода Эстелла Тесса (по верхней столешнице)
- ширина - 850 мм
- высота - 790 мм
- глубина - 530 мм
- высота фасада ящика выдвижного - 250 мм
Это вместительный и прочный комод для спальни с кроватями Селена, Рената, Титан, Нота Бене, а также применим деревянный комод и в гостиную в доме, и в прихожей. Размещение - напольное.


Сама конструкция комода - прямоугольная (все детали и крепления спрятаны внутри), используются телескопические направляющие полного выдвижения, верх комода - это склееный массив бука толщиной не менее 24 мм.
Купить деревянный комод Тесса Estella можно в следующих оттенках натурального дерева:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estella |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех лесной, Орех, Каштан, Венге, Ольха, Красное дерево, Белый, Бук натуральный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Ширина комода | 83 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Метабоксы |
| Цвет | |
| Цвет комода | Венге |
- Цена: Цену уточняйте









