
Ортопедическая раскладушка-кровать Эрвин Richman 190х80 см с ппу-матрасом 5 см на ламелях на ножках
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Rich-Ervin-2
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Прочная ортопедическая раскладушка-кровать Эрвин Richman на ламелях с матрасом
комфортная раскладушка-кровать с мягким уютным матрасом на надежных буковых ортопедических ламелях и усиленным металлическим каркасом.
Ортопедическая раскладушка на ламелях с матрасом Эрвин Ричман предназначена для создания временного спального места, для переселенцев, для казарм и санаториев, гостиниц или как временная кровать - дополнительное место для гостей в квартире.
Спальное место размером: 190х80 см.
Толщина матраса ппу - 5 см.
Усиленный каркас и складывающиеся ножки - позволят комфортно разместиться Вашему гостю весом даже до 150 кг!
Количество ламелей - 12 шт.

Раскладная кровать-раскладушка Эрвин Ричман с матрасом на деревянніх ламелях - самая комфортная раскладушка для сна взрослого человека, прочная, одновременно легкая и удобная для транспортировки. Углы прокатанные, скошенные -для безопасного размещения в комнате с детьми, центральная часть раскладушки более усилена ламелями (две размещены ближе друг к другу).
Размеры ламельной раскладушки Эрвин Richman
- в разложенном положении (Длина х Ширина): 1900х800 мм
- высота от пола: 330 мм
- в слoженом положении (ВхГхШ): 900x270х800 мм
- каркас - труба холоднокатанная 1,2 мм толщина стенки.
Ортопедическая раскладушка-кровать Эрвин Richman 80х190 см имеет преимущества:
1. Это настоящая «дебелая» крепкая раскладушка, которая прослужит верой и правдой столько сколько нужно.
2. Усиленный каркас выполнен из толстого металла 1.2 мм, профиль каркаса квадратный, то есть более устойчивый к повреждениям.
3. Углы каркаса травмобезопасны, так как не имеют острых углов, а прокатаны дугой. Никто не поранится о них.
4. Все металлические элементы покрашены порошковой краской при высокой температуре запекания, что исключает возможность отшелушивание краски и возникновения ржавчины
5. Места сгиба усилены приваренными пластинами и исключает поломку каркаса в месте соединения с центральной неподвижной частью.
6. Используются самые прочные буковые ламели. У других производителей для удешевления используются или полностью березовые или с березовым наполнением, а только верхний и нижний слои из бука.
7. Используются качественные ламеледержатели, которые дополнительно амортизируют нагрузку на ламели и удерживают их на своих местах. У других производителей ламели зачастую крепятся просто к каркасу.
8. Матрас изготовлен из плотного мебельного поролона 25-ой плотности.
9. Обивка матраса выполнена из устойчивого к износу флизелина.
10. Раскладушка изготовлена с любовью к Украине и ненавистью к врагам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | полипропиленовая ткань |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | раскладушка-кровать |
- Цена: Цену уточняйте











