
Разборная раскладушка Vitan Компакт 1950х720 мм синяя туристическая походная
- Нет в наличии
- Код: 2110135
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Туристическая раскладушка разборная Vitan Компакт походная армейская
имеет ткань натяжную на черном металлокаркасе, размер лежачего спального места (ширина*длина) - 720*1950 мм. Такая модель раскладушки для похода - быстро раскладывается на несколько частей и легко переносится, что удобно для военных, для армии.
Нагрузка на спальное место - до 110 кг.
Раскладушка Компакт Витан - с подушечкой, боковым карманом для телефона и ключей, на мягкой уплотнительной подкладке (синтепон), с сумкой для транспортировки - подойдет для любителей кемпинга, для военных, для детей.
Цвет ткани: синий.
Вес изделия: 7.6 кг
Походная раскладушка Vitan Компакт имеет характеристики и размеры:
- На трех ножках - металлические дуги натянута ткань, спальное место - ровное, нерегулируемое.
- Металокаркас - стальная труба диаметром Ø 25 мм - черного цвета.
- Прочная натяжная ткань - Оксфорд 600 D, синяя.
- Габариты в разложенном виде (В*Ш*Д): 255*770*2000 мм.
- Габариты в сложенном виде: 320*250*900 мм.
Туристическая складная раскладушка «Компакт» - удобная при транспортировании и хранении .

Раскладная-походная раскладушка применима на природе - в палатке летом, в доме для гостей как временное спальное место для сна взрослого человека или подростка-ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип мебели | раскладушка-походная |
- Цена: Цену уточняйте






