
Двуспальная кровать Сабрина-Лайт Loft-design 160х200 см металлическая черная
- Нет в наличии
- Код: Sabrina-160x200
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная кровать Сабрина-Лайт Loft-design 160х200 см
современная и надежная, она подойдет как для квартиры, так и для дачи, для хостелов, для организации спальных мест переселенцев - как прочная металлическая кровать (не поломается, не испортится внешне через много-много лет даже при активной эксплуатации в гостиницах).
Такая двухместная кровать из металла подходит и для интерьера помещения в стиле модерн и минимализм, ну и естественно - популярный лофт.
Цвет кровати - черный.
- Спальное место под матрас: 160х200 см.
- Габариты самой кровати больше на 6 см.
- Основание спального места - металлические прутья.
- Опора каркаса кровати - 7 прямых ножек (четыре по углам, три по центру).
Обустроить спальню можно в одном стиле - подобрав под надежную кровать на ножках с ортопедическим матрасом прикроватные тумбочки, стеллажи в том же стиле.

- Можно заказать и купить двуспальную кровать Сабрина Loft-designer можно с вісоким изножьем:

Прямоугольное изголовье с фигурным орнаментом и невысокое изножье в модели кровати Сабрина-Лайт позволяет удобно человеку находиться полулежа или сидя на кровати, а также служит фиксацией ортопедического матраса (который покупается дополнительно у нас).
Каркас двуспальной кровати - трубы выполнены из прочного металла толщиной 1,2 мм (именно поэтому кровать очень прочная), под спальным основанием имеются три металлические ножки для поддержки центральной области каркаса - что позволяет использовать кровать даже для очень больших людей.
Двуспальная железная кровать Сабрина-Лайт Лофт-дизайн окрашена в чёрный матовый цвет порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 206.6 см |
| Ширина кровати | 165.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Сборка кровати осуществляется с помощью винтов. Всё необходимое есть в комплекте.


