
Модульная мебель Фантазия-New Мебель-Сервис набор №3 для спальни
- В наличии
- Код: Fannazia-3_detskaya
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Фантазия-New Мебель-Сервис с одноместной кроватью письменным столом шкафами
модульный набор мебели - готовый спальный гарнитур как в детскую комнату, так и для номера с одноместной кроватью в гостиницу, на базу отдыха, для обустройства жилья временных переселенцев.
Цвет корпуса мебели в спальню: венге темный и дуб-самоа.
Стиль: модерн, современный.
Материал мебели: лдсп 16 мм..
Комплект мебели для спальни Фантазия-Нью набор №3 как на фото состоит:
- одноместная кровать-90 с ламелями, в размере спального места 90х200 см,
- письменный-компьютерный стол Desk - прямоугольной формы с ящиками,
- комод для вещей - с пятью выдвижными ящиками,
- навесная полочка с открытыми и закрытыми нишами для книг и документов,
- шкаф двухдверный распашной для одежды
- шкаф пенал - книжный: с открытыми нишами полочками и выдвижными ящиками для нижнего белья.

Это наборная детская мебель или в для подростка мебель в спальню в готовой комплектации.
Габаритные размеры элементов мебели для спальни Мебель-Сервис Фантазия-New набор №3:
- одноярусной кровати - длина 2122 мм, ширина 1024 мм, высота изголовья 654 мм.
- стола для учебы - длина 1203 мм, глубина 598 мм, высота 744 мм.
- комод 5Ш - высота 1013 мм, ширина 600 мм, глубина 467 мм.
- навесная полочка - длина 1502 мм, высота 374 мм, глубина 308 мм.
- шкаф 2Д - высотой 2160 мм, шириной 900 мм, глубина 561 мм.
- пенал 4Ш - высотой 2160 мм, глубина 561 мм, шириной 434 мм.
* можно выбрать и заказать другую мебель для создания нужной именно Вам меблировки спальни - смотрите ниже.



Корпусная мебель модульная для спальни от Мебель-Сервис доставляется по всей Украине.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2122 мм |
| Ширина кровати | 1023 мм |
| Высота кровати | 654 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1203 мм |
| Глубина стола | 598 мм |
| Высота стола | 744 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 561 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 467 мм |
| Высота комода | 1013 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: Цену уточняйте









