
Двуспальная кровать-160 Мебель-Сервис Фантазия-Нью лдсп венге
- В наличии
- Код: Fantasia-160
4 500 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная кровать-160 Мебель-Сервис Фантазия-Нью
имеет спальное место 160х200 см на ортопедических ламелях, прямоугольное изголовье, корпус кровати выполнен из лдсп в цвете "венге темный" и размещается на четырех прямых ножках из мдф.
Кровать-160 выполнена в стиле модерн и применима как для обустройства спальни в квартире, так и для гостиниц или как самая недорогая двуспальная кровать - для временных переселенцев.
Корпус - ламинированное дсп 15 мм.
* матрас покупается дополнительно (в цену кровати-160 не входит).

Спальное место: 2-спальное (комплектация: без матраса, без ниши для белья, без подъемного механизма).
К двуспальной кровати-160 Мебель-Сервис Фантазия-Нью можно докупить прикроватные тумбочки, туалетный столик, шкаф для одежды в одном стиле - фабрика выпускает корпусную мебель по элементам - система мебели наборная.
Габаритные размеры двуспальной кровати-160 Мебель-Сервис Фантазия-Нью:
- ширина - 1724 мм
- длина - 2122 мм
- высота изголовья - 654 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 172.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.









