
Стул кухонный AMF Сицилия бежевый хром-ножки
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 218612
Отправка с 29 апреля 20261 290 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул АМФ Сицилия бежевый
цвет мягкого сидения - бежевый (оббивка - кожзаменитель), каркас - металлический в цвете "хром", спинка мягкая - оббивка натянута на каркас.
Такие кухонные стульчики также применимы на кухне, в обеденной зоне в гостиной комнате, для кафе внутри помещения - сочетается с интерьером в светлых тонах.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В "ВАЙБЕР" >> 
Внимание!
Продажа стульев осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет компании - официальная покупка по реквизитам для физлиц (для юрлиц по счет-фактуре).

Это простой и лаконичный современный стул, удобный и практичный за обеденным столом в стиле модерн.
Бежевый стул Сицилия имеет размеры:
- Высота: 1020 мм
- Ширина: 430 мм
- Глубина: 510 мм
- Высота от пола до сиденья: 480 мм
- Высота спинки: 560 мм
- Ширина сиденья: 430 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Вес изделия: 5 кг
Доставка обеденных стульчиков осуществляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортной компании. Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа. Существует скидка при оптовом покупке - от 10 шт.
Инструкция по сборке стула Сицилия:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Применение | для кафе, Для дома |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 290 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Габариты гофротары: Ш700*Г480*В320 мм (уп. 4 шт)





