
Двуспальная кровать металлическая Tenero Азалия 140х190 см металлическая бежевая с кованным изголовьем
- Под заказ
- Код: Tenero-Azalia_140х190
Отправка с 31 мая 2026от 8 190 ₴
от 7 944,30 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Металлическая двуспальная кровать Азалия Tenero
изящная и практичная модель, с легкими кованными вензелями в изголовье, которые напоминают гребни волн. Применима в ненавязчивом интерьере спальни или в гостинице в стиле модерн.
Такие двуспальные кровати будут гармонично смотреться рядом с большими зеркалами, огромным окном с прозрачными занавесками декорированными оборками.
- Варианты размера спального места: 120х200 (190) см, 140х200 (190) см, 160х200 (190) см, 180х200 (190) см.

Габариты кровати: + 60 см к спальному месту.
Продается без матраса (покупается дополнительно).
Двуспальная кровать Tenero Азалия имеет размеры и характеристики:
- Высота изголовья: 1100 мм.
- Варианты ширины: 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм.
- Высота изножья кровати: 375 мм.
- Высота от пола до основания: 300 мм.
- Толщина металла: 1,2 мм.
Конструкция модели способна выдерживать большие весовые нагрузки, благодаря металлическому каркасу. Изделие изготовлено из прочного и надежного металла и имеет ортопедическое основание - металлические трубки, расстояние между которыми 8 см. Покрытие - высококачественное лако-краска.
Заказать двуспальную металлическую кровать Азалия с кованным изголовьем можно в любой из доступных цветов каркаса - белый или бежевый, коричневый, черный бархат, бордо, черное/серебро, черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат.


Дизайнерами фабрики "Тенеро" разработаны готовые решения для спален, а именно: тумбы прикроватные, комоды, трюмо, пуф прикроватный, балдахин, ящики подкатные и т.д

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | Металлические трубки (ламели) |
| Цвет (оттенок) мебели | в ассортименте |
| Доставка | |
| в любой город Украины - со склада фабрики | услугами Новой Почты |
- Цена: от 7 944,30 ₴




