
Комод Estella Вега деревянный 790х830х510 мм в цвете бук-натуральный с 3-мя выдвижными ящиками
- Под заказ
- Код: Vega-102
Отправка с 15 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Деревянный комод Estella Вега на три ящика-отделения
выполнена в классическом стиле, из массива натурального дерева- бук. Такой комод подойдет для вещей как для спальни или гостиной, так и для детской комнаты в доме - он отличается высоким качеством и прочностью (фурнитура - Metabоx * в комплектации "Стандарт" или Blum ** в комплектации "Комфорт").
Деревянный комод Вега Эстелла имеет три выдвижных ящика и общие габариты-размеры:
- высота: 790 мм
- ширина: 850 мм
- глубина: 510 мм
- высота фасада ящика: 25 см
- вес изделия: 15 кг
Еще одним преимуществом комода Вега является его удобство - точно продуманная разборная конструкция позволяет его без труда транспортировать и собирать. Вы можете быть уверены в отличных эксплуатационных качествах, большой износостойкости, экологической чистоте, а также безупречном внешнем виде мебели для спальни от украинской фабрики "Estella".

Комод Вега Эстелла гармонично смотрится рядом с деревянными красивыми кроватями Диана, Венеция Люкс и Селена-Аури.
Материалы комода:
- Верхняя часть комода изготовлена из щита или массива бука, толщиной не менее 24 мм, а дно - из HDF, древесноволокнистой плиты высокой плотности, которая в 3 раза превышает ДСП по показателям надежности.
- Стенка комода состоит из трех частей, что исключает ее деформацию.
- В качестве фурнитуры используются роликовые направляющие:
- * Metabox - выдвижная система, состоящая из четырех роликовых металлических направляющих. Позволяет выдерживать нагрузку до 20 кг. Выезжает на ¾ длины, оставляя часть пространства ящика внутри. Обеспечивает плавный и бесшумный ход, полностью исключая скрип при движении. Простой и очень надежный в эксплуатации.
- ** Blum - самая известная, качественная и надежная фурнитура на сегодняшний день. Доводчики обеспечивают абсолютную плавность и беззвучность хода, а также отсутствие ударов при открывании/закрывании ящиков. Выдерживает нагрузку до 50 кг. Отличается высочайшей износостойкостью и длительным сроком беспроблемной эксплуатации (около 200 тысяч циклов открывания).
Деревянный комод Вега Эстелла я выдвижными ящиками можно купить в одном из следующих оттенков (8 вариантов основного цвета) - дерево окрашивается в ходе сложного многоступенчатого технологического процесса с применением высококачественных и безопасных лаков ведущего производителя Sherwin Williams.

Плотность цельной буковой древесины позволяет использовать технологию невидимых соединений, при которой удается скрыть крепежные элементы, придавая мебели цельный, эстетически приятный внешний вид.
Для сборки изделия не нужны специальные инструменты (дрели и тд), стальные винты регулируются обычной отверткой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estella |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Ширина комода | 83 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Цвет | |
| Цвет комода | Бук натуральній |
- Цена: Цену уточняйте







