
Деревянная кровать Estella Рената 120х200 см полуторная белого цвета
- В наличии
- Код: Renata_120х200
от 8 950 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Деревянная кровать Renata Estella из натурального дерева бук в белом цвете
надежная и стильная кровать в спальню, прямоугольная модель с невысоким твердым изголовьем выполнена вся из дерева бук окрашенная в белый цвет №103 - подойдет под интерьер как классический, так и модерн в спальне дома или в гостиницу.
Двуспальная кровать белая Estella Рената может быть в размере спального места: 140 х 190 (200) см, 160 х 190 (200) см, 180 х 190 (200) см.
Цена указана за деревянную двуспальную кровать Renata Estella белую с ортопедическими буковыми ламелями в 4 см расстоянием, каркас выполнен из дерева бук щита белого цвета. Украинская фабрика "Эстелла" использует только одну и очень твердую породу древесины - массив БУКа.

Само спальное место рассчитано под ортопедический матрас высотой от 16 см (* матрас покупается дополнительно).
Габариты деревянной двуспальной кровати Эстелла Рената белого цвета
- Длина кровати: + 80 мм к спальному месту
- Ширина кровати: + 60 мм к спальному месту
- Высота спального места: 470 мм
- Высота изголовья: 670 мм
- Высота изножья: 350 мм.
- Расстояние между полом и боковой царгой: 160 мм.
- Вес изделия: 42 кг.


Чтобы двуспальная кровать Рената Эстелла была функциональной в спальне - рекомендуем поставить по обе стороны прикроватную тумбочку и комод Тесса или Вега.

Видео сборки деревянной кровати Рената:
Презентационное видео о двухспальной деревянной кровати Рената:
Двуспальная деревянная кровать Estella Рената может быть выполнена из щита или массива - склееные из буковых заготовок, такие модели от фабрики "Эстелла" обладают высокими эксплуатационными свойствами. Варианты комплектации ламелями (из буковой фанеры, толщиной 8 мм) с расстоянием между собой 2,5 см или 4 см.
- Клееный щит – это еще больше высокотехнологичный, но не цельноламельных материал, в котором различных размеров элементы сросшиеся и склеенные между собой. Не менее красивый и еще больше стабильный, надежный, дешевый в производстве, а потому более доступен. Характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия – абсолютно идентичны массиву.

- Массив – цельноламельных материал, не стоит путать его с обычной доской! Элементы в нем обязательно склеенные только по длине, без применения технологии торцевого сращивания. Массив хороший, достаточно стабильный, надежный, но по специфике деревообработки - достаточно дорогой.

Варианты цвета дерева двухместной деревянной кровати Рената от украинской фабрики Эстелла:
каркас из натурального дерева окрашивается в ходе сложного, многоступенчатого технологического процесса с применением высококачественных и безопасных лаков ведущего производителя «Sherwin Williams».








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estella |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: от 8 950 ₴
- Способ упаковки: Объем товара в упаковке: 0,14





