
Раскладушка Классик с матрасом Килт 190х80 см черная на ламелях
- В наличии
- Код: 214486
3 990 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Раскладушка Классик на ортопедических ламелях с матрасом Килт-1
имеет четыре точки опоры, на 13 буковых деревянных ламелях размещается комфортный беспружинный матрас высотой 70 мм (из жесткого пенополиуретана).
Длина ортопедического матраса 1800 мм, а длина непосредственно каркаса раскладушки разложенном состоянии 1900х800 мм - это полноценное одноместное спальное место. Раскладушка Классик удобная и мобильная временная кровать с анатомическим матрасом и ортопедическим эффектом - позволит достойно отдохнуть и выспаться.
Высота спального места 33 см + толщина анатомического матраса.
Раскладушка легко складывается и чаще всего применяется на даче, для гостей в доме, для организации сна переселенцев - уместна и для детей и для взрослых ростом до 178 см. Ламельная раскладушка обладает прочной конструкцией и выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
Размеры ортопедической раскладушки Классик с матрасом на ламелях:

- Длина матраса 180 см.
- Длина всей раскладушки: 1900 мм
- Ширина изделия: 800 мм
- Высота в сложенном виде - 1000 мм
- Глубина в сложенном виде - 25 см.
- Основание под матрас - деревянные буковые ламели, с пружинным эффектом
- Оббивка матраса - ткань в цвете "Килт-1 или 4" (с длительным сроком эксплуатации - истираемость до 40 000 циклов)
- Материал каркаса - сталь, окрашенная в черный цвет
В сложенном виде раскладушка Классик занимает мало места - ее удобно хранить на балконе, в кладовке, в маленьком помещении, а также для перемещения - в багажнике автомобиля. А для удобства перемещения раскладушки AMF Classic внутри помещения для хранения в собранном состоянии на ножки одеваются ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Цвет ткани | |
| Цвет ткани матраса | Килт-1 |
- Цена: 3 990 ₴



